Не могу создать новую тему в bitcoinclub.co.uk ??

All you need to know about Bitcoin, the present, and the future.
Post Reply
Sergwxv

BUSINESS PROPOSAL TO ADMINISTRATOR bitcoinclub.co.uk

Post by Sergwxv »

Good day .
I found your forum very attractive and promising.
I want buy advertising space for a banner in the top of the site , for $ 500 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my blog https://whenisholiday.com/ - will it not contradict the topic? Thank you!
Send a letter about your decision to me in the PM or to the mail [email protected]

Добрый день.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу заказать рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $500 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего портала https://whenisholiday.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
Attachments
37.gif
37.gif (6.98 KiB) Viewed 4627 times
Ivanumo

Бизнес предложение к администратору bitcoinclub.co.uk

Post by Ivanumo »

Добрый день.
Хочу разместить рекламное место для баннера в вверху сайта, за $500 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего блога https://russinfo.net/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
Ivanutq

Удалите пожалуйста bitcoinclub.co.uk ??

Post by Ivanutq »

del plz.
Attachments
16.gif
16.gif (10.24 KiB) Viewed 4325 times
JammikWeele

-

Post by JammikWeele »

Если на пустом месте рабочего стола сделать клик правой кнопкой мышки появится таблица с опциями которая включает в себя в том числе и оопцию СОЗДАТЬ ПАПКУ ПОРТФЕЛЬ и тд. При перезагрузке компа эта опция у меня исчезла и создать новую папку я не могу. Подскажите если кто знает где находятся настройки этих опций. Заранее благодарю за ответ.
Evaodm

Как создать новую тему в bitcoinclub.co.uk ??

Post by Evaodm »

Прошу помощи ??
Не могу создать первое сообщение.
Спасибо.
Veronazes

Как создать новую тему bitcoinclub.co.uk ??

Post by Veronazes »

Есть кто из модераторов, так как не могу ответить в новую тему?
Может я делаю что то не так?
Прошу помочь.
Спасибо.
Anttikkrorne

Декоративная штукатурка травертин фото

Post by Anttikkrorne »

Нанесение штукатурки - это занятие, которое часто оставляют профессионалам. Однако в случае со штукатуркой для декоративных работ, к примеру с травертиновой штукатуркой, нам отсутствует необходимость в том позвать мастера. Мы можем безо всяких проблем положить штукатурку самостоятельно. Это прекрасная идея? Каковы преимущества, и недостатки? Приглашаем к прочтению про Штукатурка травертин!
Преимущества, и недостатки самостоятельной штукатурки

Штукатурка декоративных работ - интересная замена обоям, а широкий выбор фактур и цветов позволяет создавать современные и стильные композиции. Самыми популярными являются декоративные штукатурки (в том числе штукатурка Travertine Luxmal), которые позволяют создавать разные узоры и текстуры при помощи терки, кисти, кисти или даже жёсткой губки.

Эффектное расположение - не единственное преимущество штукатурки на фактурной основе. Данный тип декоративного слоя выделяет простое нанесение, не требующее специализированных знаний. Покупка штукатурки Trawertyn предоставит возможность вам сэкономить от 15 злотых нетто / м? - цены штукатуров начинаются с этой цены.

В чем недостатки самостоятельной штукатурки? Здесь вы можете только назвать ... время, которое вам следует потратить на это задание. Штукатурка немного подсыхает, благодаря этому для ее правильного нанесения следует обозначить весь день.
Veronazes

Как поменять пароль в личном кабинете в bitcoinclub.co.uk ??

Post by Veronazes »

Есть кто из модераторов, нужна ваша помощь в изменении моего пароля?
Может мне создать новый логин и пароль?
Прошу подсказать.
Спасибо.
Leoncaf

Предложение по рекламе к администратору bitcoinclub.co.uk

Post by Leoncaf »

Доброго времени суток.
Хочу разместить рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $300 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего блога https://hochuvpolshu.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Прошу написать о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
Attachments
86.gif
86.gif (9.45 KiB) Viewed 486 times
Post Reply